Наклейка для кия Tiger Onyx Ltd ø13мм Medium 1шт.
- +7 показать номер +73832870876 телефон магазина
- +79232460432 WhatsApp магазина
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73832870876, телефон магазина+79232460432, WhatsApp магазина
-
Контактное лицо:ЦЕНЫ НА САЙТЕ могут отличаться от ЦЕН РОЗНИЧНОГО МАГАЗИНА. НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
-
Адрес:ул. Красный проспект 218/2, второй этаж., Новосибирск, Новосибирская область, Россия
-
Email:planetaigr.rf@mail.ru
-
Ключевые характеристики
Подробное описание
Профессиональная наклейка для кия Tiger Onyx Ltd от одной из ведущих в мире компании-производителя бильярдных наклеек и средств по уходу за кием Tiger Products. Изготовлена из десяти слоев отборной свиной кожи и выпускается диаметром 13 и 14 миллиметров.
Твердость по Шору наклейки Tiger Onyx Ltd имеет значение 95 из 100 по шкале А. В собственной семибальной системе производитель оценивает жесткость наклейки Tiger Onyx Ltd как среднюю (Medium).
Процесс изготовления наклеек Tiger Onyx Ltd самый длительный и тщательный. Это обусловлено тем, что кожа для этих наклеек обрабатывается по особой технологии, в результате чего она делается более мягкой и приобретает среднюю жесткость. Но в то же время становится прочнее. Черный цвет кожа обретает в процессе обработки, красители при этом не применяются.
Длительность процесса обработки кожи для изготовления наклеек Tiger Onyx Ltd определяет их ограниченный выпуск. Но качественный результат получается впечатляющим: по утверждению производителя, наклейки Tiger Onyx Ltd самые стабильные из всех наклеек, представленных на рынке.
Каждый слой кожи наклейки Tiger Onyx Ltd прошел многоступенчатую обработкуи тестирование на прочность и ровную поверхность. Склеивание слоев происходит по уникальной запатентованной технологии вакуумного наслоения Vaculam®, в процессе которого между слоями устраняются мельчайшие пузырьки воздуха. Благодаря этому склеивание под давлением с целью придания необходимой жесткости получается особо прочным и долговечным.
Один из слоев наклейки Tiger Onyx Ltd имеет оранжевый цвет. Когда ударная поверхность наклейки в процессе эксплуатации достигнет этого слоя, необходимо заменить отработавшую свой ресурс наклейку на новую. Кроме того, наличие оранжевого слоя является гарантией подлинности наклейки.
Наклейки Tiger Products изготавливаются на фабрике в Калифорнии. Любая из наклеек имеет на своей поверхности, предназначенной для приклеивания, тиснение. Отсутствие такового может означать, что продукция поддельная.
В настоящее время наклейки Tiger Products устанавливают на свою продукцию ведущие фабрики по изготовлению киев, кьюмейкеры и мастерские со всего мира. Из наиболее известных брендов, владельцы которых сотрудничают с компанией, можно назвать Predator, Viking, Cuetec, McDermott, Balabuska, Adams, Universal, Lucasi, Vantex. Некоторые из производителей киев заказывают у Tiger Products наклейки под собственными брендами. Наиболее показательный пример такой кооперации ― наклейки принадлежащей Predator Group товарной марки Sarin, которые производитель ставит на свои кии Poison.
Помимо изготовления высококачественных наклеек Tiger Products специализируется на разработке и выпуске профессиональных средств по уходу за киями. В ассортименте компании представлена целая серия такой продукции: жидкие средства для чистки, полировки и защиты поверхности киев, специальные губки, салфетки, слайдеры и воск для полировки. Tiger Products производит клей для надежной установки любых бильярдных наклеек, а для их обработки ― инструмент для придания правильной сферической формы и шероховатой поверхности.
Занимающиеся изготовлением и ремонтом бильярдных киев профессионалы высоко оценивают качество продукции Tiger Products. Как и наклейки, средства по уходу за киями от компании Tiger Products с момента своего появления пользуются устойчивой популярностью у специалистов и в мастерских по всему миру. Из продуктов компании Tiger Products каждый игрок может полностью укомплектовать свой личный набор для ухода за кием.
Все изделия компании в обязательном порядке проходят тестирование мастерами по производству и ремонту киев, спортсменами и дорабатываются с учетом высказанных замечаний и пожеланий. Жесткий контроль качества выпускаемой продукции, новаторство и постоянный контакт с потребителями позволяют Tiger Products уверенно занимать лидирующие позиции среди производителей профессиональных наклеек и средств по уходу за киями.
C наклейками Tiger Products на своих киях играли и играют такие всемирно известные спортсмены-профессионалы, победители крупнейших международных соревнований, как Деннис Оркульо, Майк Массе, Эфрен Рейс, Стефано Пелинга, Франциско Бустаманте и многие другие знаменитости. Компания активно поддерживает бильярдный спорт, спонсируя игроков и турниры.
- Цена: 1 990 руб.